Se llama copla democrático


Unirse al foro, es rápido y fácil

Se llama copla democrático
Se llama copla democrático
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

TODOS LOS DÍAS UN CHISTE (OTRO PARA HOY SÁBADO 24 NOVIEMBRE 2012, PORQUE A MI AMIGA PINFANILLA "NO LE HIZO DEMASIADA GRACIA EL ANTERIOR". Y UNO ESTÁ AQUÍ PARA LO QUE QUIERAN MANDAR... JAJAJAJAJAJA...)

2 participantes

Ir abajo

TODOS LOS DÍAS UN CHISTE (OTRO PARA HOY SÁBADO 24 NOVIEMBRE 2012, PORQUE A MI AMIGA PINFANILLA "NO LE HIZO DEMASIADA GRACIA EL ANTERIOR". Y UNO ESTÁ AQUÍ PARA LO QUE QUIERAN MANDAR... JAJAJAJAJAJA...) Empty TODOS LOS DÍAS UN CHISTE (OTRO PARA HOY SÁBADO 24 NOVIEMBRE 2012, PORQUE A MI AMIGA PINFANILLA "NO LE HIZO DEMASIADA GRACIA EL ANTERIOR". Y UNO ESTÁ AQUÍ PARA LO QUE QUIERAN MANDAR... JAJAJAJAJAJA...)

Mensaje  achl Sáb Nov 24, 2012 8:22 am


Un señor apuesto y con planta entró algo despistado entró en un edificio. Al llegar a la portería le preguntó a la portera, que era miope y además una cachondona de cuidado:
___Oiga, por favor, ¿la notaría"
A lo que le respondió:
___Si se acerca un poco más...

achl


Última edición por achl el Sáb Nov 24, 2012 9:53 am, editado 1 vez
achl
achl

Mensajes : 28336
Fecha de inscripción : 06/05/2012

Volver arriba Ir abajo

TODOS LOS DÍAS UN CHISTE (OTRO PARA HOY SÁBADO 24 NOVIEMBRE 2012, PORQUE A MI AMIGA PINFANILLA "NO LE HIZO DEMASIADA GRACIA EL ANTERIOR". Y UNO ESTÁ AQUÍ PARA LO QUE QUIERAN MANDAR... JAJAJAJAJAJA...) Empty Re: TODOS LOS DÍAS UN CHISTE (OTRO PARA HOY SÁBADO 24 NOVIEMBRE 2012, PORQUE A MI AMIGA PINFANILLA "NO LE HIZO DEMASIADA GRACIA EL ANTERIOR". Y UNO ESTÁ AQUÍ PARA LO QUE QUIERAN MANDAR... JAJAJAJAJAJA...)

Mensaje  pinfanilla Sáb Nov 24, 2012 8:28 am

jajajajajajajajajajajaja, gracias por sacarme la primera carcajada del día, anoche arrastraba una "mala uva" increible, me desconecté para no pagarla con ninguno de vosotros.
pinfanilla
pinfanilla
Admin

Mensajes : 7269
Fecha de inscripción : 30/01/2012

Volver arriba Ir abajo

TODOS LOS DÍAS UN CHISTE (OTRO PARA HOY SÁBADO 24 NOVIEMBRE 2012, PORQUE A MI AMIGA PINFANILLA "NO LE HIZO DEMASIADA GRACIA EL ANTERIOR". Y UNO ESTÁ AQUÍ PARA LO QUE QUIERAN MANDAR... JAJAJAJAJAJA...) Empty Re: TODOS LOS DÍAS UN CHISTE (OTRO PARA HOY SÁBADO 24 NOVIEMBRE 2012, PORQUE A MI AMIGA PINFANILLA "NO LE HIZO DEMASIADA GRACIA EL ANTERIOR". Y UNO ESTÁ AQUÍ PARA LO QUE QUIERAN MANDAR... JAJAJAJAJAJA...)

Mensaje  achl Sáb Nov 24, 2012 9:52 am

pinfanilla escribió:jajajajajajajajajajajaja, gracias por sacarme la primera carcajada del día, anoche arrastraba una "mala uva" increible, me desconecté para no pagarla con ninguno de vosotros.
¿Pero era la mala uva por el chiste o por el tabaco? ¡Venga, sincérate!
Que pases un buen día, a ser posible con pocos pitillos. (Si soy un pesado, me manda al c..., que yo me iré, pero mejor a la otra "c"... Jajajajaja...).
achl
achl
achl

Mensajes : 28336
Fecha de inscripción : 06/05/2012

Volver arriba Ir abajo

TODOS LOS DÍAS UN CHISTE (OTRO PARA HOY SÁBADO 24 NOVIEMBRE 2012, PORQUE A MI AMIGA PINFANILLA "NO LE HIZO DEMASIADA GRACIA EL ANTERIOR". Y UNO ESTÁ AQUÍ PARA LO QUE QUIERAN MANDAR... JAJAJAJAJAJA...) Empty Re: TODOS LOS DÍAS UN CHISTE (OTRO PARA HOY SÁBADO 24 NOVIEMBRE 2012, PORQUE A MI AMIGA PINFANILLA "NO LE HIZO DEMASIADA GRACIA EL ANTERIOR". Y UNO ESTÁ AQUÍ PARA LO QUE QUIERAN MANDAR... JAJAJAJAJAJA...)

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.